Где узнать расход топлива на 100 км для своего автомобиля?

 


расход топлива на 100 км na100km.com

Любой автомобилист желает знать реальный расход топлива для того, чтобы планировать свои затраты на заправку. Совсем недавно я встретил в интернете портал, на котором предложена информация о расходе топлива на 100 км для любой модели авто. Эти данные непременно помогут при приобретении автомобиля, особенно в том случае если речь идет о самом экономичном варианте. Более того, тут представлена подробная информация о каждой модели с указанием ее технических характеристик.

Я посетил этот портал, когда захотел купить себе машину и читал разные советы специалистов и отзывы экспертов. Указанная на данном ресурсе информация мне очень смогла помочь и теперь я всем рекомендую обратить особое внимание на данный сайт.

Информация, представленная на портале

расход топлива на 100 км na100km.com

Любые статьи распределены по разделам, а для любой марки и модели авто предложена подробная характеристика. Поиск осуществляется при помощи каталога, а если вам нужны данные об определенной машине, то просто укажите ее название в поиске.

По любой модели представлена следующая информация:

  • краткое описание экстерьера и интерьера;
  • тех. характеристики основных узлов;
  • расчет расхода топлива для моторов различного поколения: бензиновых и дизельных с учетом объема;
  • комментарии автовладельцев. Здесь пользователи активно оставляют отзывы, поэтому в этом разделе можно встретить очень много полезной информации.

Вы также можете оставить свой отзыв, если у вас имеется опыт вождения конкретной модели автомобиля. Писать комментарии смогут все желающие, и для этого достаточно указать адрес электронной почты и написать свое имя. Если вас интересует реальный расход топлива автомобиля на 100 км, то на сайте na100km.com вы непременно найдете то, что искали!

Какой должен быть расход топлива?

расход топлива на 100 км na100km.com

Норма расхода топлива устанавливается из расчета горючего на 100 км пути. Данная величина показывает, сколько в среднем необходимо бензина или ДТ на конкретный отрезок пути. Данная информация нужна в следующих случаях:

  • чтобы определить себестоимость перевозок служебным транспортом за конкретный отрезок времени;
  • для ведения бухгалтерской отчетности;
  • для ведения учета расходов на горючее при налогообложении предприятий.

Владельцы личного автомобиля могут так рассчитать денежные затраты на обслуживание и содержание своей машины. При расчете нужно учитывать тип ТС, модель и объем мотора. Если вы хотите узнать расход топлива, то перейдите на этот сайт, на котором вы сможете найти исчерпывающую информацию по каждой модели!

Комментарии