Продажа авто с БКМ, КМУ, лизинг специальной техники в России

tehmodern.ru
ТехМодерн — самый лучший в стране изготовитель спецтехники разного назначения. В каталоге компании можно отыскать автокраны, автогидроподъемники, бурильно-крановые машины, авто с КМУ, сваепогружающие машины, буровые установки и другую спецтехнику. Благодаря собственному производственному цеху, обустроенному самой современной техникой, замечательно налаженным производственным процессам и квалифицированным специалистам, все автомобили, выходящие с конвейера компании ТехМодерн отличаются хорошими функциональными характеристиками и отличной надежностью. Если вы хотите купить камаз с манипулятором цена, то обратите внимание на специализированную технику названной организации.


Ассортимент производимой техники

tehmodern.ru
В каталоге организации имеется возможность отыскать специализированную технику под различные типы задач, автомобили производятся на базе российских шасси МАЗ, КАМАЗ, Урал и зарубежных, например, Hyundai HD 120. Вот что имеется возможность отыскать в ассортименте:
  • Автомобили с КМУ, адаптированные для работы в климате РФ. Работники размещают КМУ на базе Урал, Газ, КамАЗ, данные грузовики идеально подходят для работы в местности со сложной геологической и климатической обстановкой. Также для отечественных грузовиков проще всего приобрести детали и провести техническое обслуживание. Машина с КМУ может заменить собой грузовик и кран одновременно, что позволит уменьшить траты на транспортировку грузов. Можно отдельно заказать крано-манипуляторные механизмы и установить их на борту уже имеющегося у вашей фирмы грузовика. Компания ТехМодерн - официальный импортер современных КМУ из Кореи.
  • Бурильно-крановые машины — это специализированная техника, которая предназначена для проведения бурильных и грузоподъемных работ в нефтегазовой отрасли, строительстве, энергетической отрасли, коммунальном хозяйстве. Названные машины можно разделить на два вида: крано-манипуляторные, мачтовые.
Плюсы БКМ крано-манипуляторного типа:
  • бурение на удалении от шасси;
  • работа в качестве крана с выносной стрелой;
  • возможность установки на уже имеющийся в собственности грузовик.
Преимущества мачтовых БКМ:
  • точное позиционирование бура;
  • возможность бурения очень плотных грунтов за счет большого давления мачты;
  • более внушительная глубина бурения, чем у бурильно-крановых машин с КМУ;
  • возможность работы с дизельным молотом для забивки свай.
Базовыми параметрами, на которые необходимо смотреть при выборе бурильно-крановой машины, являются грузоподъемность машины, глубина бурения и диаметр бура. В том случае, если у вас появятся сложности с выбором техники, сотрудники организации могут проконсультировать вас по телефону или в интернет-чате.


Как приобрести спецтехнику в лизинг

tehmodern.ru
Многие компании, работа которых связана с прокладкой инженерных коммуникаций, строительством, сельским хозяйством и др., нуждаются в современной технике, без которой они вообще не смогут оказывать свои услуги. К сожалению, стоимость спецтехники возрастает до таких уровней, что частному лицу или даже небольшой компании очень сложно платить за неё одномоментно. Как раз по указанной причине огромной популярностью сегодня пользуется покупка специализированной техники в лизинг. ТехМодерн дарит собственным покупателям возможность купить абсолютно любую технику в лизинг по различным схемам. Первоначальный взнос может составлять от двадцати до пятидесяти процентов рыночной цены покупаемой техники. Время лизинга может достигать шестидесяти месяцев.

Комментарии